Anciens élèves adhérents et membres bienfaiteurs 

2021/2022

TGA (20) : Marina COURTEIX, Andréa DE JESUS, Louna DE JESUS, Julie DELMAS, Léa DELVAL, Anshini ELLENGEN, Eve FAYET, Sophia FAUGERON, Lysie GRAZIANO-GONÇALVES, Khmlin HAJ MOHAMAD, Yasmine HANNOUNI, Haktan INAN, Aurore LACHAMBRE, Naïda MOINECHA, Ly-Ann MORGADO, Mathilde MUSSATO,

Solthana NADIFI, Maholy PAZZAÏA, Rémi SOLER,  Victoria YIP

TLOG (8) : Bilal BOUMEDIENE, Alexane BROCHETON, Camille CESTARET,

Rayan CHOUENKOU,  Oumar CONDE, Mathieu GARRELIE, Nabil MAKBOUL,

Maëlys VACOSSIN

TTRANS (7) : TINIE, Yannick SELLON

[Lyna BSISS, Juliette CHEPPE, Clara FONTAINE, Clara MAGALHAES-MARQUES]TMDM (1) : Liah MONTURET

TASSP (2) : Jordane BARBAREAU, Manat HAJ MOHAMAD

THPS (1) : Angèle COSTA

TCAP (2) : Romain ARLIE, Elaura ZLAMENT

2 GATL 1 (1) : Léo MADELBOS

2 GATL 2 (1) : Jeanne SANDI

3 Prépa Métiers (6) : Jade GERALDES, Dylan JOLY, Ewann MARION, Ly-Anne MARTINS-GONCALVES, Tanguy MATEJA, Lisa TABOURET

Membres bienfaiteurs 2021/2022 (12) : Philippe BARBEY (Français, Histoire Géographie), Joelle Battin (Histoire, Géographie), Mireille CIBERT (Anglais), Sandrine DENIS (Sciences et techniques médicales),  Dominique GAYERIE (Anglais), Karine GONÇALVES (Economie-droit, Gestion-Administration), Hélène LE QUAN (CDI), Christophe MATHIEU (Intendance), Jocelyne MICHARD (Gestion Administration), Frédéric RENIER (Proviseur adjoint), Sandrine SAVOLDELLI (Gestion-Administration), Laurence WHITE (Espagnol)

2020/2021 

TGA1 (5) : Wahib ADNI, Safia ATLATI, Ysaline AUBERTIE, Jérémy GOMEZ TECHER, André MARQUES

TGA2 (3) : Audrey BART, Laurette BORDAS, Chloé HUMEZ

Membres bienfaiteurs (9) : Thierry CHAZARIN [Proviseur], Frédéric RENIER [Proviseur adjoint SEP], Sylvie GIBIAT [Techniques Pro], Philippe BARBEY [Lettre Histoire], Karine GONCALVES [Techniques Pro], Said TOUIMI [Mathématiques], Bernadette SAUFFIER [Techniques Pro],

 Jean-Marc CHARBONNIER [Techniques Pro], Céline NISI [Techniques Pro]

2019 /2020

TGA1 (2) : Clément BRÊANT, Antonio TEIXEIRA

TGA2 (17) : Cindy AFONSO, Mamadou BAH, Léa BEAUSSIERE, Jaleel COUBJOURS, Yohan CYRIUS, Léa ESPARON, Charly LALEU, Manon MANIERE, Laïssa MIDILADJI, Camille MONS, Nicolas MOURLHOU, Audrey MOYEN, Carla PINEDA, Béatriz RODRIGUES, Océane SAILLOL, Florian SEIZELARD, Marie-Claire YOULOUTALA

Membres bienfaiteurs (14) : Francis AGOLIN [CPE], Philippe BARBEY [Lettres Histoire], Franck BOUYSSET [Arts appliqués], Jean-Marc CHARBONNIER [Tech. Pro], Mireille CIBERT [Anglais], 

Julien DUTEIL [Mathématiques], Sylvie GIBIAT [Techniques Pro], Dominique GAYERIE [Anglais], 

Karine GONCALVES [Techniques Pro], Céline NISI [Techniques Pro], Dominique RAMAT [EPS], 

Frédéric RENIER [Proviseur adjoint SEP], Chrystelle SAURET [Techniques Pro], Sandrine SAVOLDELLI [Techniques Pro]

2018/2019 

TGA1 (9) : Mohammed BERNALEAU, Lilly BOURG, François CORBEL, Elsa FONTAINE, 

Corey JOLY, Ilies KOUCHA, Laura PERTUE, Martin SEGUY, Issam TAICH

TGA2 (4) : Morgane DALIOMAR, Sarah LEBRIGUI, Bastien QUIRANTES, Quentin SILVA

Membres bienfaiteurs (12) : Francis AGOLIN [CPE], Patrick AULIAC [Techniques Pro], 

Philippe BARBEY [Lettres Histoire], Joëlle BATTIN [Lettres Histoire], Stéphane BAYON 

[Mathématiques], Franck BOUYSSET [Arts appliqués], Mireille CIBERT [Anglais], Karine GONCALVES [Techniques Pro], Florence GONDOLO [Documentation], Martine MONS [Biotechnologie], 

Karine PITTON [Arts appliqués], Frédéric RENIER [proviseur adjoint SEP]